НОВОСТИ
Приемная: +7 (3854) 777-130
Продажи:   +7 (3854) 777-710
sale@sibpromenergo.ru

ХК «СПЭ» выполнила срочную замену трубной системы котла ДЕ-6,5-14ГМО

ХК «Сибпромэнерго» накануне Нового года получила запрос на срочную замену поверхностей нагрева котла ДЕ-6,5-14ГМ. Ситуация усложнялась тем, что это алтайские тепловые сети, которые дают тепло потребителям и в случае аварии основных котлов дома могли остаться без отопления. В связи с этим трубная система полностью была изготовлена в кротчайшие строки - за 3 дня. В это же время бригада монтажников выехала на объект для демонтажа обмуровки и старых поверхностей нагрева. В итоге уже 4 января котел был готов к установке новых труб и работа была продолжена.

Ремонт велся на резервном котле, а в это время нагрев теплоносителя осуществлялся двумя другими, которые со своей задачей справились. А к 11 января уже был опрессован и сдан технадзору резервный агрегат. Опытные монтажники для замены трубной системы используют частичную разборку обмуровки, что ускоряет работу и экономит финансы заказчику. Именно таким образом и поступили специалисты ХК «Сибпромэнерго». В итоге 15 января весь пакет исполнительной документации был передан инспектору Ростехнадзора для согласования. Заказчик остался доволен оперативностью и качеством выполненных работ. Стороны договорились в плановом режиме произвести замену теперь уже трубной системы на основном котле ДЕ-10-14ГМ.


Будем рады сотрудничеству с новыми заказчиками в этом направлении!

 

Январь 2024 года.

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Ваше имя (*)

Введите имя
Ваш Email (*)

Введите корректный Е-Майл
Телефон (*)

Invalid Input
Тема сообщения (*)

Введите тему
Сообщение (*)

Введите сообщение
Текст на картинке (*)
Текст на картинке
  Обновить
Текст на картинке



ПОИСК ПО САЙТУ

Отзывы наших заказчиков

КОНТАКТЫ

659315 Россия, Алтайский край, г. Бийск ул. Васильева, 64/1

Приемная: +7 (3854) 777-130

Департамент продаж:
+7(3854) 777-710

Многоканальный телефон
sale@sibpromenergo.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сертификаты и лицензии

БЛОГ ХК "Сибпромэнерго"