НОВОСТИ
Приемная: +7 (3854) 777-130
Продажи:   +7 (3854) 777-710
sale@sibpromenergo.ru

Встреча с компанией «Рационал» август 2020 года.

В рамках расширения партнёрских отношений с визитом на производственную базу ХК «Сибпромэнерго» прибыли представители немецкого производителя блочных котельных и горелочных устройств компании «Рационал». Была проведена встреча представителя с Отделом продаж нашей компании и позже с генеральным и коммерческим директором.

Направление производства горелочных устройств «Weishaupt” широко известно на территории России и в особом представлении не нуждается. Поэтому основной акцент в диалоге строился на изготовлении блочных котельных, производимых компанией «Рационал» в России. На производстве собираются крупные узлы блочной котельной под заданные характеристики, а дальше она собирается на месте. ХК «Сибпромэнерго» получило предложение аккредитоваться у немецкого производителя, как сборщику таких котельных на своей производственной площадке с гарантиями производителя. Сейчас сторонами обсуждаются технические возможности по этому направлению совместной работы.

Ещё одним направлением сотрудничества стали современные тепловые пункты, выпуск которых освоила компания «Рационал». Они укомплектованы современным оборудованием и соответствуют самым высоким запросам заказчиков.

Сотрудничество с компанией «Рационал» продолжается нами с 2004 года. Наши специалисты выезжали на обучение в Липецк, где находится филиал немецкого производителя. Сторонами встреча оценена плодотворной и выражена уверенность в расширении сотрудничества.

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Ваше имя (*)

Введите имя
Ваш Email (*)

Введите корректный Е-Майл
Телефон (*)

Invalid Input
Тема сообщения (*)

Введите тему
Сообщение (*)

Введите сообщение
Текст на картинке (*)
Текст на картинке
  Обновить
Текст на картинке



ПОИСК ПО САЙТУ

Отзывы наших заказчиков

КОНТАКТЫ

659315 Россия, Алтайский край, г. Бийск ул. Васильева, 64/1

Приемная: +7 (3854) 777-130

Департамент продаж:
+7(3854) 777-710

Многоканальный телефон
sale@sibpromenergo.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сертификаты и лицензии

БЛОГ ХК "Сибпромэнерго"