НОВОСТИ
Приемная: +7 (3854) 777-130
Продажи:   +7 (3854) 777-710
sale@sibpromenergo.ru

ХК «Сибпромэнерго» заключила договор и запустила в производство пять промышленных электрокотлов

Договор на поставку заключен с крупной московской компанией, которая специализируется на модульных решениях инженерных задач. В связи с этим, под нестандартные технические параметры были подобраны два типа электрокотлов, которые будут установлены в блочных модульных установках — два электродных высоковольтных и три ТЭНовых.

ТЭНовые электрические котлы, несмотря на нестандартные параметры заказчика, более просты и понятны в изготовлении. В случае с электродными котлами в комплекте поставки были дополнительно согласованы шкафы питания котлов (высоковольтные ячейки) и разработана система автоматизации с алгоритмом работы под нужды заказчика. Высоковольтные котлы теплопроизводительностью 1,0 и 1,6МВт напряжением 10 кВ поставляются в комплекте со шкафом питания котла и погодозависимой системой управления с комплектом переферийных датчиков. С ТЭНовыми котлами теплопроизводительностью 250 и 500 кВт напряжением 0,4кВ поставляется погодозависимая система управления с комплектом переферийных датчиков. Комплектация, присоединительные размеры, схемы внешних соединений и внешние датчики поставляемых нами котлов, были согласованы согласно техническому заданию для их привязки к основной котельной заказчика.

Следует отметить, что особое значение в работе высоковольтных электродных котлов имеет химический состав воды. С этой целью наша компания рекомендует устанавливать двухконтурную систему теплоснабжения (через теплообменник). В этом случае в малом котловом контуре проще держать заданные параметры по составу воды, а значит, будет гарантирована надёжная работа котлов на всем протяжении их эксплуатации.

Стороны обсудили весь спектр возможного сотрудничества, учитывая опыт обоих компаний, и наметили план действий. В данный момент профильные отделы обмениваются необходимыми данными для дальнейшей работы. В ближайшие недели запланирована встреча генеральных директоров компаний в Москве на основном производстве заказчика.

Будем рады сотрудничеству!

 

Апрель 2023 года.

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Ваше имя (*)

Введите имя
Ваш Email (*)

Введите корректный Е-Майл
Телефон (*)

Invalid Input
Тема сообщения (*)

Введите тему
Сообщение (*)

Введите сообщение
Текст на картинке (*)
Текст на картинке
  Обновить
Текст на картинке



ПОИСК ПО САЙТУ

Отзывы наших заказчиков

КОНТАКТЫ

659315 Россия, Алтайский край, г. Бийск ул. Васильева, 64/1

Приемная: +7 (3854) 777-130

Департамент продаж:
+7(3854) 777-710

Многоканальный телефон
sale@sibpromenergo.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сертификаты и лицензии

БЛОГ ХК "Сибпромэнерго"