НОВОСТИ
Приемная: +7 (3854) 777-130
Продажи:   +7 (3854) 777-710
sale@sibpromenergo.ru

Проектирование и строительство «под ключ» водогрейной котельной в Алтайском крае

Ноябрь 2021 года.

ХК «Сибпромэнерго» летом текущего года заключило комплексный договор на строительство водогрейной котельной для сельскохозяйственного производства в Алтайском крае. После разработки рабочей документации была выполнена комплектация объекта, на собственном производстве изготовлено котельной оборудование и сейчас ведётся монтаж. Фундаментные работы заказчиком были выполнены самостоятельно, а строительство здания и монтаж оборудования ведётся силами наших специалистов.

Для уменьшения сроков строительства было выбрано лекговозводимое здание из материалов, соответствующих данным температурным режимам. По завершению монтажа будет выполнено пересоединение подключений отапливаемых объектов к новому источнику теплоснабжения. Пошаговое введение в эксплуатацию новой котельной согласовано с Заказчиком и проходит в штатном режиме.

 

Техперевооружение объектов - задача непростая и требующая внимания инженерного корпуса. При этом обязательно требуется разработка новой проектной документации и опыт специалистов в выборе оптимального решения по реализации на практике. ХК «Сибпромэнерго» обладает всеми возможностями и допусками для выполнения аналогичных задач.

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Ваше имя (*)

Введите имя
Ваш Email (*)

Введите корректный Е-Майл
Телефон (*)

Invalid Input
Тема сообщения (*)

Введите тему
Сообщение (*)

Введите сообщение
Текст на картинке (*)
Текст на картинке
  Обновить
Текст на картинке



ПОИСК ПО САЙТУ

Отзывы наших заказчиков

КОНТАКТЫ

659315 Россия, Алтайский край, г. Бийск ул. Васильева, 64/1

Приемная: +7 (3854) 777-130

Департамент продаж:
+7(3854) 777-710

Многоканальный телефон
sale@sibpromenergo.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сертификаты и лицензии

БЛОГ ХК "Сибпромэнерго"