НОВОСТИ
Приемная: +7 (3854) 777-130
Продажи:   +7 (3854) 777-710
sale@sibpromenergo.ru

СОТРУДНИЧЕСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Июль 2019 АО «Саратовский завод энергетического машиностроения» («Сарэнергомаш») в очередной раз подтвердил, что Холдинговая Компания «Сибпромэнерго» является его официальным представителем на территории Сибирского федерального округа (СФО). Об этом свидетельствует недавно полученный нами официальный документ, заверенный подписью директора предприятия.

Свидетельство Сарэнергомаш для ХК Сибпромэнерго

Сотрудничество двух компаний имеет многолетнюю историю и доказало свою полезность и перспективность для обеих сторон. Например, одним из последних примеров, является поставка подогревателя сетевой воды ПСВ-200 в специальном исполнении (с нестандартной траверсой) на крупное алтайское промышленное предприятие.

Выполнение поставки этого сложного изделия в сжатые сроки оказалось возможным потому, что мы, как инжиниринговая компания, сначала оперативно скоординировали потребности Заказчика и возможности Изготовителя в рамках Техзадания. Затем проконтролировали процесс изготовления и доставки изделия Заказчику.

Учитывая то, что «время- деньги», выиграли все: Заказчик – не потерял драгоценное время на реализацию проекта по реконструкции и техперевооружению; Изготовителю не пришлось тратить свое время на различные согласования с Заказчиком; и наша компания, как автор и подрядчик, реализовала очередной проект.

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Ваше имя (*)

Введите имя
Ваш Email (*)

Введите корректный Е-Майл
Телефон (*)

Invalid Input
Тема сообщения (*)

Введите тему
Сообщение (*)

Введите сообщение
Текст на картинке (*)
Текст на картинке
  Обновить
Текст на картинке



ПОИСК ПО САЙТУ

Отзывы наших заказчиков

КОНТАКТЫ

659315 Россия, Алтайский край, г. Бийск ул. Васильева, 64/1

Приемная: +7 (3854) 777-130

Департамент продаж:
+7(3854) 777-710

Многоканальный телефон
sale@sibpromenergo.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сертификаты и лицензии

БЛОГ ХК "Сибпромэнерго"