НОВОСТИ
Приемная: +7 (3854) 777-130
Продажи:   +7 (3854) 777-710
sale@sibpromenergo.ru

18.09.13 Подготовка к отопительному сезону

В рамках подготовки объектов Алтайского края к отопительному сезону, ХК Сибпромэнерго ведутся работы по комплексному оснащению и ремонту муниципальных котельных г. Барнаула:

1.  котельная общей мощностью 2,5 МВт, обеспечивающая теплоснабжение учебного заведения. Общий объем выполняемых работ на объекте:  демонтаж вышедшего из строя оборудования, поставка трех котлов по 0,8 МВТ (используемое топливо – уголь), монтаж оборудования.

 

2. котельная общей мощностью 3,5 МВт, обеспечивающая теплоснабжение жилого массива.  Общий объем выполняемых работ на объекте:  демонтаж вышедшего из строя оборудования, поставка двух котлов КВ-1,6-95Шп (используемое топливо – уголь),  в комплекте с топкой ТШПМ -1,5, дымососом и системой автоматизации котла,  монтаж и оборудования.

3. котельная общей мощностью 40 МВт, обеспечивающая теплоснабжение жилого массива.  Общий объем выполняемых работ на объекте:  демонтаж вышедшего из строя оборудования, поставка котла КЕ 10 (используемое топливо – уголь),  в комплекте с топкой и системой автоматизации котла,  монтаж и оборудования.

Объединяя квалификацию и опыт специалистов и бизнес-единиц (выполнение работ - Управление Сервисных работ ООО «Сибпромэнерго», изготовление оборудования - ООО «Промобеспечение»), Холдинговая компания «Сибпромэнерго» обеспечивает решение полного спектра вопросов по обеспечению тепло- и водоснабжением, как отдельного здания, так и  группы объектов жилого фонда и производственного назначения. И несет полную ответственность, как за качество произведенного и  поставленного оборудования, так и за работу объекта в целом.

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Ваше имя (*)

Введите имя
Ваш Email (*)

Введите корректный Е-Майл
Телефон (*)

Invalid Input
Тема сообщения (*)

Введите тему
Сообщение (*)

Введите сообщение
Текст на картинке (*)
Текст на картинке
  Обновить
Текст на картинке



ПОИСК ПО САЙТУ

Отзывы наших заказчиков

КОНТАКТЫ

659315 Россия, Алтайский край, г. Бийск ул. Васильева, 64/1

Приемная: +7 (3854) 777-130

Департамент продаж:
+7(3854) 777-710

Многоканальный телефон
sale@sibpromenergo.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сертификаты и лицензии

БЛОГ ХК "Сибпромэнерго"