НОВОСТИ
Приемная: +7 (3854) 777-130
Продажи:   +7 (3854) 777-710
sale@sibpromenergo.ru

Новая глава электронной книги

Август 2018 Мы продолжаем публиковать новые страницы электронной книги для Заказчиков - «Как построить автономную промышленную котельную». Глава «Проектирование котельной» открывает вторую часть книги, посвященную строительству котельной «под ключ».

Содержание

Вопросы, связанные с проектированием, как правило, Заказчиками-новичками воспринимаются с немалыми усилиями. Во-первых, это связано с тем, что каждый Заказчик должен окончательно разобраться в своих требованиях к проектируемому объекту. Во-вторых, с большим количеством новой для него информации. В-третьих, тему проектирования приходится воспринимать через призму нормативного и государственного регулирования. В тоже время, проектные работы настолько важны для всего проекта в целом, что к ним нельзя относиться как к чему-то необязательному и факультативному. Просчитанный проект и проектная документация экономят Заказчику силы, время и средства, поскольку последующие процессы реализации проекта (строительство, монтаж и пуско-наладка объекта) в этом случае, протекают быстро, без каких либо накладок и осложнений.

Экономия же затрат на проектировании, как правило, приводит к последующим ошибкам и проблемам, в том числе в процессе эксплуатации котельной, и соответственно к дополнительным затратам на их исправление или устранение.

P.S. Мы благодарим всех, кто скачал нашу книгу. Надеемся, что она поможет вам избежать ошибок «по незнанию».

Скачать книгу можно бесплатно.


Ссылка, чтобы отправить заявку

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Ваше имя (*)

Введите имя
Ваш Email (*)

Введите корректный Е-Майл
Телефон (*)

Invalid Input
Тема сообщения (*)

Введите тему
Сообщение (*)

Введите сообщение
Текст на картинке (*)
Текст на картинке
  Обновить
Текст на картинке



ПОИСК ПО САЙТУ

Отзывы наших заказчиков

КОНТАКТЫ

659315 Россия, Алтайский край, г. Бийск ул. Васильева, 64/1

Приемная: +7 (3854) 777-130

Департамент продаж:
+7(3854) 777-710

Многоканальный телефон
sale@sibpromenergo.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сертификаты и лицензии

БЛОГ ХК "Сибпромэнерго"