НОВОСТИ
Приемная: +7 (3854) 777-130
Продажи:   +7 (3854) 777-710
sale@sibpromenergo.ru

30.12.2020 Деловая встреча на Бийском котельном заводе

На территории Бийского котельного завода состоялась важная встреча руководителей ведущих предприятий города Бийска теплоэнергетической отрасли. Новые собственники завода взяли курс на оздоровление предприятия и прикладывают для этого все усилия. В рамках этой тенденции они вышли с инициативой к Общественному Объединению «Союз Котельщиков Сибири», которую возглавляет генеральный директор ХК «Сибпромэнерго», на организацию двусторонней встречи.

24 декабря сторонами были проведены предварительные переговоры на территории ХК «Сибпромэнерго» тремя руководителями и намечены основные вопросы к обсуждению на встрече в расширенном составе. На следующий день уже в актовом зале ООО «ЭнергоСтройДеталь-БиКЗ» было проведено расширенное мероприятие, на котором присутствовали руководство завода, включая технические службы, а со стороны «Союза Котельщиков Сибири» участвовали руководители основных предприятий Союза:

- ХК «Сибпромэнерго»,

- ООО «Алтайрезерв»,

- ООО «Теплоцентр»,

- ПКФ «Гефест»,

- и другие.

В рамках взаимного сотрудничества стороны обсудили ситуацию на сегодняшнем рынке теплоэнергетики и наметили пути для дальнейшего сотрудничества. Три часа плотных переговоров оставили положительное впечатление у сторон и надежду на восстановление взаимовыгодных отношений. На вторую декаду января намечена вторая деловая встреча в расширенном формате, на которой будут обсуждены уже конкретные шаги по дальнейшему сотрудничеству. К этому времени стороны должны приготовить свои предложения.

 По мнению обоих сторон, совместная кооперация и координация действий в сложившейся ситуации принесёт пользу всем заинтересованным участникам рынка!

 Декабрь 2020 года.

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Ваше имя (*)

Введите имя
Ваш Email (*)

Введите корректный Е-Майл
Телефон (*)

Invalid Input
Тема сообщения (*)

Введите тему
Сообщение (*)

Введите сообщение
Текст на картинке (*)
Текст на картинке
  Обновить
Текст на картинке



ПОИСК ПО САЙТУ

Отзывы наших заказчиков

КОНТАКТЫ

659315 Россия, Алтайский край, г. Бийск ул. Васильева, 64/1

Приемная: +7 (3854) 777-130

Департамент продаж:
+7(3854) 777-710

Многоканальный телефон
sale@sibpromenergo.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сертификаты и лицензии

БЛОГ ХК "Сибпромэнерго"